Jaspir
Jaspir Prod
Fabrique Jaspir
Label 440
Prendre le soin de rire
  • Direction
    Cédric
    +33 (0) 6 34 18 43 90
    direction@jaspir.com
  • Administration
    Céline
    +33 (0)4 74 79 51 67
    administration@jaspir.com
  • Communication
    Fanny
    +33 (0) 6 21 55 89 06
    communication@jaspir.com
  • Diffusion musiques actuelles
    Mathieu
    +33(0) 6 34 18 43 99
    musique@jaspir.com
  • Diffusion musique actuelle
    Cédric
    +33 (0)6 68 17 14 97
    booking@jaspir.com
  • Diffusion spectacle
    Alice
    +33(0) 7 78 12 17 31
    diffusion@jaspir.com
  • Spectacles évènementiels
    Alice
    +33(0) 7 78 12 17 31
    spectacle@jaspir.com
  • Label & export
    Gregory
    +33 (0)6 10 01 96 09
    label440@jaspir.com
  • Formations
    Aurélie
    +33 (0)7 69 58 11 13
    formation@jaspir.com
  • Action culturelle
    Eve
    +33 (0) 6 28 80 63 18
    action.culturelle@jaspir.com
  • Coordination biennale
    Benjamin
    +33(0) 6 31 29 34 90
    biennale@jaspir.com
  • Résidences
    Fanny L
    +33 (0)6 26 12 61 69
    residence@jaspir.com
  • Coordination Prendre le soin de rire
    Eve
    +33(0)6 28 80 63 18
    prendrelesoinderire@jaspir.com
  • Programmation spectacle
    Eve
    +33(0) 6 28 80 63 18
    progspectacle@jaspir.com
  • Programmation musique
    Colin
    +33 (0) 6 22 46 49 76
    progmusique@jaspir.com
  • Régie Studio & Factotum
    Marius
    +33(0)6 32 22 28 85
    studio@jaspir.com
  • DIFFUSION MUSIQUE ACTUELLE
    Colin *
    +33(0)6 22 46 49 76
    colin@jaspir.com
  • Coordination technique - Résidences & prestations
    Nicolas *
    +33 (0)6 80 87 22 96
    prestation@jaspir.com
  • Ateliers artistiques La Fabrique
    Fanny L
    +33 (0) 6 26 12 61 69
    atelier@jaspir.com
  • Présidente - Jaspir Prod
    Fabienne
  • Président - La Fabrique JASPIR
    Romain

JASPIR

LA FABRIQUE
178 impasse du Pré de la Barre
38440 St Jean de Bournay

Tél. | +33 (0)4-74-79-51-67

Siret | 493 053 953 00029
APE | 9001Z
Licences | 2-147290 et 3-147291
TVA | FR44493053953