Tous
Jaspir
Jaspir Prod
Fabrique Jaspir
Label 440
Prendre le soin de rire
  • Jaspir TEAM
    Carole Gouttenoire
    Chargée de diffusion spectacle
    carole@jaspir.com
    +33(0) 7 78 12 17 31
  • Jaspir TEAM
    Camille Bougel
    Attachée de presse et label
    camille@jaspir.com
    +33 (0)6 12 42 87 98
  • Jaspir TEAM
    Céline Polosse
    Directrice adjointe et administratrice
    celine@jaspir.com
    +33 (0)4 74 79 51 67
  • Jaspir TEAM
    Cédric Crémadès
    Directeur
    ced@jaspir.com
    +33 (0) 6 34 18 43 90
  • Jaspir TEAM
    Mathieu Oriol
    Coordinateur pôle prod et booking musiques actuelles
    mathieu@jaspir.com
    +33(0) 6 34 18 43 99
  • Jaspir TEAM
    Caroline Robert
    Chargée de production et booking musiques actuelles
    caroline@jaspir.com
    +33 (0) 6 29 95 55 74
  • Jaspir TEAM
    Emilie Blanc
    Coordinatrice pôle socioculturel et formation
    emilie@jaspir.com
    +33 (0)7 69 58 11 13
  • Jaspir TEAM
    Fanny Michelon
    Assistante communication et chargée de projet
    fanny@jaspir.com
    +33 (0) 6 21 55 89 06
  • Jaspir TEAM
    Jonathan Howell
    Coordinateur communication
    jonathan@jaspir.com
    +33 (0)6 03 76 07 69
  • Jaspir TEAM
    Benoît Moreau *
    Régisseur évènement
    benoit@jaspir.com
    +33 (0)6 77 34 66 21
  • Jaspir TEAM
    Sohyenn Lambert
    Assistante Administrative
    sohyenn@jaspir.com
    +33 (0)4 74 79 51 67
  • Jaspir TEAM
    Mathis Parcel
    Chargé de projet
    mathis@jaspir.com
  • Jaspir TEAM
    Sébastien Monier *
    Régisseur technique
    sebastien@jaspir.com
  • Jaspir TEAM
    Julia David-Favier *
    Régisseuse des studios et factotum
    julia@jaspir.com
    +33(0)6 30 11 23 66
  • Jaspir TEAM
    Jyann Mastan
    Président - La Fabrique Jaspir
  • Jaspir TEAM
    Ronald Comte
    Président - Jaspir PROD

JASPIR

La Fabrique
178 impasse du Pré de la Barre
38440 St Jean de Bournay

Tél. : +33 (0)4-74-79-51-67

Siret : 493 053 953 00029
APE : 9001Z
Licences : 2-147290 et 3-147291
TVA : FR44493053953