Filter Categories
Jaspir
Jaspir
Label 440
La Fabrique Jaspir
Jaspir Prod
Zéphyr Festival
Prendre le soin de rire
  • Cédric C
    anemptytextlline
    Direction
    direction@jaspir.com
    06 34 18 43 90
  • Damien D
    anemptytextlline
    Administration générale
    administration@jaspir.com
    06 13 89 55 59
  • Benjamin P
    anemptytextlline
    Administration culturelle
    benjamin@jaspir.com
    06 14 93 62 45
  • Fanny M
    anemptytextlline
    Communication
    communication@jaspir.com
    06 21 55 89 06
  • Colin R
    anemptytextlline
    Programmation musique
    progmusique@jaspir.com
    06 22 80 90 94
  • Ève R
    anemptytextlline
    Programmation théâtre, cirque & danse
    progspectacle@jaspir.com
    06 28 80 63 18
  • Ève R
    anemptytextlline
    Coordination
    prendrelesoinderire@jaspir.com
    06 28 80 63 18
  • Ève R
    anemptytextlline
    Coordination Prendre le soin de rire
    prendrelesoinderire@jaspir.com
    06 28 80 63 18
  • Fanny L
    anemptytextlline
    Résidence
    residence@jaspir.com
    06 26 12 61 69
  • Fanny L
    anemptytextlline
    Activités artistiques & sportives
    atelier@jaspir.com
    06 26 12 61 69
  • Mathieu O
    anemptytextlline
    Diffusion musique
    musique@jaspir.com
    06 34 18 43 99
  • Cédric D
    anemptytextlline
    Diffusion musique
    booking@jaspir.com
    06 68 17 14 97
  • Colin R
    anemptytextlline
    Diffusion musique
    colin@jaspir.com
    06 22 80 90 94
  • Alice F
    anemptytextlline
    Diffusion Théâtre, cirque & danse
    diffusion@jaspir.com
    07 78 12 17 31
  • Alice F
    anemptytextlline
    Spectacles évènementiels
    spectacle@jaspir.com
    07 78 12 17 31
  • Amélie G
    anemptytextlline
    Formation
    formation@jaspir.com
    07 69 58 11 13
  • Mathieu B
    anemptytextlline
    Régie Studio & Factotum
    studio@jaspir.com
    06 19 70 69 30
  • Nicolas B
    anemptytextlline
    Coordination technique (Résidences / prestations
    prestation@jaspir.com
    06 80 87 22 96
  • Colin R
    anemptytextlline
    Label manager
    label440@jaspir.com
    06 22 80 90 94
  • Ève R
    anemptytextlline
    Action culturelle
    action.culturelle@jaspir.com
    06 28 80 63 18
  • Romain
    anemptytextlline
    Président La Fabrique Jaspir
  • Fabienne
    anemptytextlline
    Présidente Jaspir Prod

JASPIR

LA FABRIQUE
178 impasse du Pré de la Barre
38440 St Jean de Bournay

Tél. | +33 (0)4-74-79-51-67

Siret | 493 053 953 00029
APE | 9001Z
Licences | 2-147290 et 3-147291
TVA | FR44493053953