Filter Categories
Jaspir
La Fabrique Jaspir
Jaspir Prod
Label 440
Prendre le soin de rire
Festival 100 détours
Zéphyr Festival contacts
  • Direction
    Cédric C
    anemptytextlline
    direction@jaspir.com
    06 34 18 43 90
  • Administration
    Damien D
    anemptytextlline
    administration@jaspir.com
    06 13 89 55 59
  • Communication
    Fanny M
    anemptytextlline
    communication@jaspir.com
    06 21 55 89 06
  • Programmation musique
    Colin R
    anemptytextlline
    progmusique@jaspir.com
    06 22 80 90 94
  • Programmation théâtre, cirque & danse
    Ève R
    anemptytextlline
    progspectacle@jaspir.com
    06 28 80 63 18
  • Coordination
    Ève R
    anemptytextlline
    prendrelesoinderire@jaspir.com
    06 28 80 63 18
  • Coordination Prendre le soin de rire
    Ève R
    anemptytextlline
    prendrelesoinderire@jaspir.com
    06 28 80 63 18
  • Résidence
    Fanny L
    anemptytextlline
    residence@jaspir.com
    06 26 12 61 69
  • Activités artistiques & sportives
    Fanny L
    anemptytextlline
    atelier@jaspir.com
    06 26 12 61 69
  • Diffusion musique
    Mathieu O
    anemptytextlline
    musique@jaspir.com
    06 34 18 43 99
  • Diffusion musique
    Cédric D
    anemptytextlline
    booking@jaspir.com
    06 68 17 14 97
  • Diffusion musique
    Colin R
    anemptytextlline
    colin@jaspir.com
    06 22 80 90 94
  • Diffusion Théâtre, cirque & danse
    Alice F
    anemptytextlline
    diffusion@jaspir.com
    07 78 12 17 31
  • Spectacles évènementiels
    Alice F
    anemptytextlline
    spectacle@jaspir.com
    07 78 12 17 31
  • Formation
    Mélina S
    anemptytextlline
    formation@jaspir.com
    07 69 58 11 13
  • Régie Studio & Factotum
    Mathieu B
    anemptytextlline
    studio@jaspir.com
    06 19 70 69 30
  • Coordination technique (Résidences / prestations
    Nicolas B
    anemptytextlline
    prestation@jaspir.com
    06 80 87 22 96
  • Président La Fabrique Jaspir
    Romain
    anemptytextlline
  • Présidente Jaspir Prod
    Fabienne
    anemptytextlline
  • Label manager
    Colin R
    anemptytextlline
    label440@jaspir.com
    06 22 80 90 94
  • Action culturelle
    Ève R
    anemptytextlline
    action.culturelle@jaspir.com
    06 28 80 63 18
  • Biennale
    Benjamin P
    anemptytextlline
    biennale@jaspir.com
    06 14 93 62 45

JASPIR

LA FABRIQUE
178 impasse du Pré de la Barre
38440 St Jean de Bournay

Tél. | +33 (0)4-74-79-51-67

Siret | 493 053 953 00029
APE | 9001Z
Licences | 2-147290 et 3-147291
TVA | FR44493053953